Прекрасный повод: организация корпоративных мероприятий, организация юбилеев, концертов, нового года
Звезды российской эстрады
Ретро группы, ВИА
Юмористы, команды КВН и Comedy Club
Ведущие, конферансье
Модные DJ
Звезды зарубежной эстрады

Горячее предложение

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

- Организация корпоративов
- Организация юбилея фирмы, компании
- Организация вечеринок
- Организация банкетов, фуршетов
-

Корпоративный Новый год 2012

 

- Организация Дня рождения
-

Организация  юбилея

 

- День города
День молодежи
   
- День защитника отечества 23 февраля
- Международный женский день 8 марта
- День Победы - 9 мая
- Новый Год 2012
- Старый Новый Год
- Масленица
Проведение мероприятий
   
- Свадьба
- Годовщина свадьбы
- Командообразующие мероприятия тимбилдинг
- Выпускной вечер
- Детские праздники
- Отдых на природе

КАТАЛОГ АРТИСТОВ и УСЛУГ

               ЗАКАЗ ONLINE

        ..............................................

                 ТЕЛЕФОН

        +7(495) 960-8435


группа А-студио

Заказ - Онлайн

группа А-студио

ФИО . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Телефон . . . . . . . . . . . . . .
E-mail . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ваш город . . . . . . . . . . . . .
Точная дата . . . . . . . . . . .
Мероприятие . . . . . . . . . .
Место проведения . . . . .
 


Организация, заказ концертов группы А-студио

Пригласить группу А-студио  на мероприятие  Вы можете по тел.: +7(495) 960-8435

На  нашем официальном  сайте  Группа А-студио представлена следующими материалами.  Вы можете узнать биографию  участников группы,  посмотреть  последние  фото,  прослушать  музыку и песни  группы «А-студио».    Подробно узнаете все условия приглашения и выступления на  Ваш  праздник.

 Мы знаем как грамотно и профессионально  организовать  концерт, гастроли или большой  гастрольный тур группы «А"STUDIO»  по России, СНГ и зарубежом, с заездом в Ваш родной  город.

 Вы также узнаете  контакты, телефон, гонорар, стоимость услуг  группы А-студио  на частном и корпоративном празднике !  Сможете заранее поинтересоваться о  возможности  выступления  на  интересующую   Вас  дату.

  Технический  и  бытовой  райдер  группы А-студио  высылается  Вам  сразу  по факту  подтверждения   заказа!

  На все ваши вопросы, касающиеся  организации выступления группы А-студио, мы оперативно  ответим по тел. - +7(495) 960-8435  

История создания группы А-студио   

 «Берегите эту девочку, она настоящая звезда», - говорил Мурат Насыров о новой вокалистке A’STUDIO Кети Топурия.  Молодая и талантливая Кети врывается в группу словно ураган: 17-летняя девушка оказывается в коллективе, творческий стаж которого фактически совпадает с ее возрастом.  До прихода в A’STUDIO Кети, начавшая свою карьеру певицы в 8 лет, уже довольно известна у себя на родине.

 «Я жила в Тбилиси и насколько себя помню – всегда была заводилой: в садике играла только главные роли. Хоть я и девочка, но была настоящим сорванцом, - вспоминает Кети Топурия. - Еще я очень любила петь, везде. Однажды я пела у себя во дворе, как раз под окнами местной учительницы пения, которая услышала мой голос и позвонила моей маме с предложением отдать меня заниматься вокалом». «В конце 2004 года наша знакомая - известный грузинский продюсер Нато Думбадзе - предложила нам послушать диск с песнями Кети, - вспоминает Байгали Серкебаев. – Мы заинтересовались и, будучи в Тбилиси, встретились с ней».

 Уже на первой встрече с музыкантами A’STUDIO и концертным директором группы Евгением Селезневым, Кети проявила творческий подход к ситуации, смешанный с детской непосредственностью.

 «Мы встретились в маленьком уютном ресторанчике, - рассказывает Кети, - Байгали сидел рядом со мной, нам принесли турецкий кофе, и я сказала: «А я умею гадать на кофейной гуще!» Я, конечно, пошутила, потому что не гадала ни разу в жизни. Байгали догадался о моем замысле и написал в sms несколько фактов из Жениной жизни, которые я знать никак не могла – например, то, что у него есть дочь, жена, как их зовут и другие секреты. И положил телефон рядом со мной. Я смотрела на него и читала. Надо было видеть, как лицо у Жени постепенно становилось белым! Он на самом деле поверил в то, что я это все узнала по кофейной гуще, и даже пригласил меня выйти с ним в другую комнату, где показал фотографию жены, чтобы я о ней что-нибудь рассказала. Тут я поняла, что шутить не стоит, и сказала много хорошего, в чем, кстати, не ошиблась. Женя продолжал верить в эту историю буквально до недавнего времени, пока мы ему все не рассказали».

 Презентация первого альбома группы, записанного вместе с Кети Топурия, - «Улетаю» - состоялась 29 марта 2005. Стильная, легкая музыка, красивые слова, модное звучание и яркое исполнение хитов «Улетаю», «Ночь-подруга» и «Ты» принесли этой пластинке заслуженную любовь как профессионалов от музыки, так и простых слушателей.

 В том же году лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев, как автор слов и музыки песни «Улетаю», получает в Кремле из рук Аллы Борисовны Пугачевой приз «Песня года». С этой композицией группа взлетает на верхние строчки хит-парадов радиостанций и телеканалов страны, побив все рекорды по количеству исполнений в эфире. Музыканты снимают одноименный клип, который попадает в горячую ротацию на MTV и Муз-ТВ. За «Улетаю» по итогам голосований телезрителей России группа получает 2 премии «Золотой граммофон» от «Русского Радио», и через год (в 2006) выигрывает номинацию «Лучший рингтон» премии RMA MTV.

 В конце июля 2006 года группа принимает участие в юрмальском фестивале «Новая волна», где в качестве гостей поздравляет юбиляра Раймонда Паулса его песней «Скрипач на крыше».

 Радостное лето обрывает трагическая потеря гитариста, композитора и певца A’STUDIO Баглана Садвакасова, который погиб в автокатастрофе в августе 2006. «Мы потеряли нашего брата, нашего творческого единомышленника, с которым прошли многие трудности, покорили многие вершины, как альпинисты в одной связке, всегда чувствуя плечо друга…»Место Баглана в группе занимает его 17-летний сын Тамерлан, который уже в октябре принимает участие в съемках клипа «Еще люблю…»

 А-СТУДИО, казахская и российская поп-группа. Образована в 1987 в Алма-Ате (первоначально называлась «АЛМАТА», затем «АЛМАТА СТУДИО»). Основа группы — музыканты ансамбля «АРАЙ», который аккомпанировал звезде казахской поп-сцены Розе Рымбаевой. Первоначальный состав — лидер группы Байгали Серкебаев (клавишные, аранжировка) — сын известного казахского оперного певца Ермека Серкебаева; Батырхан Шукенов (вокал, саксофон); Владимир Миклошич (бас-гитара); Булат Сыздыков (гитара, вокал); Наджиб Вильданов (клавишные, вокал). Через некоторое время в «А-СТУДИО» появился Баглан Садвакасов (гитара, бэк-вокал).

 В начале своей карьеры группа занималась экспериментами в области музыки фьюжн и нью уэйв, опираясь при этом на национальный музыкальный фольклор. В 1989 «А-СТУДИО» была приглашена в Москву в театр Аллы Пугачевой, где проработала до 1993. В это время к группе пришел первый настоящий успех (песни Джулия; Белая река; Стоп, ночь). «А-СТУДИО» много гастролировала по странам содружества, участвовала в популярных телешоу.

 В конце 1991 А-СТУДИО работают в Лондоне по приглашению фирмы Polygram на студии известного продюсера Грэга Уолша.  Группа неоднократно гастролировала за рубежом: во Франции (1988), в Испании (1989), в США (в рамках американо-казахского культурного обмена в 1991 и на фестивале в Литл-Роке, 1993), в Японии (1993). В 1999 группу по собственной инициативе покинул солист Батырхан Шукенов, который занялся сольным творчеством. В группе остались Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и Баглан Садвакасов, а вскоре в «А-СТУДИО» появилась новая солистка — Полина Гриффис. Вместе с ней был записан и в 2001 выпущен новый альбом «Такие дела». В июне 2002 группа отмечает пятнадцатилетний юбилей. В 2003 «А-СТУДИО» представляют Россию на грандиозном шоу Fox Kids Planet Live в Голандии.

В ноябре 2007г. A`STUDIO отпраздновала свое 20-летие, поставив в Государственном Кремлевском Дворце шоу «Total». Впервые на одной сцене оказались вокалисты разных лет: вместе с Кети Топурия пели экс-участники коллектива Батырхан Шукенов и Полина Гриффис.

 Начав с песни «Джулия», встреченной овациями зала, группа сыграла почти три десятка композиций, представив не только золотые хиты, но и песни из нового альбома «905». Сюрпризом для зрителей стало исполнение народных песен: Батыр исполнил казахскую, а Кети – грузинскую под аккомпанемент рояля Байгали Серкебаева. В финале шоу Батыр, Полина и Кети исполнили вместе популярные песни: «Помни это», «Ночь-подруга» и «Белая река».


Следующий артист Бабкина Надежда

НОВОСТИ  ШОУ-БИЗНЕСА

21.02.2012
Расторгуев перенес свой юбилей на День защитника отечества

21.02.2012
Дубцова открыла караоке-клуб

21.02.2012
Воробьев насмешил рэперов

21.02.2012
Пугачева поможет Прохорову найти жену

21.02.2012
Аллегрова откроет сеть пиццерий



Телефон: +7 (495) 960-8435 

Карта сайта «Copyright © Концертно - Праздничное агентство «Прекрасный Повод»