Прекрасный повод: организация корпоративных мероприятий, организация юбилеев, концертов, нового года
Звезды российской эстрады
Ретро группы, ВИА
Юмористы, команды КВН и Comedy Club
Ведущие, конферансье
Модные DJ
Звезды зарубежной эстрады

Горячее предложение

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

- Организация корпоративов
- Организация юбилея фирмы, компании
- Организация вечеринок
- Организация банкетов, фуршетов
-

Корпоративный Новый год 2012

 

- Организация Дня рождения
-

Организация  юбилея

 

- День города
День молодежи
   
- День защитника отечества 23 февраля
- Международный женский день 8 марта
- День Победы - 9 мая
- Новый Год 2012
- Старый Новый Год
- Масленица
Проведение мероприятий
   
- Свадьба
- Годовщина свадьбы
- Командообразующие мероприятия тимбилдинг
- Выпускной вечер
- Детские праздники
- Отдых на природе

КАТАЛОГ АРТИСТОВ и УСЛУГ

               ЗАКАЗ ONLINE

        ..............................................

                 ТЕЛЕФОН

        +7(495) 960-8435


Водянова согласилась вести «Евровидение» благодаря Малахову

Основная причина, по которой топ-модель Наталья Водянова приняла предложение стать ведущей международного песенного конкурса «Евровидение» - Андрей Малахов.

«Мы знаем друг друга давно, давно дружим и одно из важных условий для принятия решения Наташи – то, что она будет работать в паре со мной», - об этом Андрей Малахов рассказал накануне официального открытия конкурса в Евродоме, куда приехал познакомиться со сценой.

Он рассказал, что уже репетировал с Натальей полуфиналы: «Когда мы репетировали в гостинице, французские туристы стали нам помогать, вносить свои правки в текст. Это было забавно».

Андрей Малахов не стал комментировать информацию о других кандидатурах ведущих, которые широко обсуждались в прессе. «Я сам узнал, что буду вести конкурс на интернет-сайте. Но знаю, что решения о ведении конкурса принимались на очень высоком уровне».

Церемонию открытия конкурса 10 мая Андрей Малахов провел с известной певицей и участницей «Евровидения» Алсу, которая в свою очередь в паре с Иваном Ургантом проведет финал конкурса 16 мая, сообщает «Первый канал». 

На репетиции модель старается появляться либо поздно вечером, либо с утра пораньше. На первую репетицию она пришла под ручку со своим супругом лордом Джастином Портманом, сообщает «Комсомольская правда».

- Наверное, Алсу будет проще, потому что сцена - это ее место. Мне страшновато, но я стараюсь, - сказала Наташа. - После первой репетиции страх понемногу уходит. Обещаю не подвести. У меня два платья для каждого из полуфиналов. Они созданы дизайнером Рикардо Тиши от Живанши.


Дата: 12.05.2009

НОВОСТИ  ШОУ-БИЗНЕСА

21.02.2012
Расторгуев перенес свой юбилей на День защитника отечества

21.02.2012
Дубцова открыла караоке-клуб

21.02.2012
Воробьев насмешил рэперов

21.02.2012
Пугачева поможет Прохорову найти жену

21.02.2012
Аллегрова откроет сеть пиццерий



Телефон: +7 (495) 960-8435 

Карта сайта «Copyright © Концертно - Праздничное агентство «Прекрасный Повод»